В МКДОУ Побединский детский сад "Ручеек" структурных подразделений нет

Совет Учреждения МКДОУ Побединский детский сад "Ручеек"
    • Начальник отделения АО Почта России:
      Денисова Надежда Александровна
      Адрес:
      632171, Новосибирская область, Усть- Таркский район, село Победа, улица Центральная, дом 9
      Режим работы:

Заседания Совета созывается по мере необходимости , но не реже 4 раз в год.

График работы:

Совет Учреждения МКДОУ Побединский детский сад работает с 01 сентября 2023 года по 31 мая 2024 года

• Положение о Совете ДОУ (PDF; 491.9 Кб )
    Совет родителей (законных представителей) МКДОУ Побединский детский сад "Ручеек"
    • Повар, ООО "Победенское":
      Чураева Екатерина Юрьевна
      Режим работы:

Заседание совета родителей созываются один раз в квартал и по мере необходимости

Совет родителей работает с 01 сентября 2023 года по 31 мая 2024 года

• Положение о Совете родителей (PDF; 5.29 Мб )
    Педагогический совет МКДОУ Побединский детский сад "Ручеек"
    • Заведующий МКДОУ Побединский детский сад "Ручеек":
      Злыднева Надежда Борисовна
      Режим работы:

Заседания Педсовета проводятся - август, ноябрь, январь,март, июнь .

Педагогический совет работает с 01 августа по 30 июня

• Положение о Педагогическом совете (PDF; 5.47 Мб )
    Общее собрание трудового коллектива МКДОУ Побединский детский сад "Ручеек"

Схемы структуры и органов управления
Управление ДОУ осуществляется в соответствии с Законом РФ "Об образовании" на основе принципов единоначалия и самоуправления. Руководство деятельностью ДОУ осуществляется заведующим, который назначается на должность и освобождается от должности Учредителем. Заведующий осуществляет непосредственное руководство детским садом и несет ответственность за деятельность учреждения.

Формами самоуправления детским садом являются:

Формами самоуправления детским садом являются: