ГлавнаяРуководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

• Стаж по специальности: 32 год
      • Стаж работы в данной ОО: 32 год
      • Уровень образования:

Средне- специальное, Омское железнодорожное медицинское училище, 1979год, фельдшер

первая категория с 30.10.2015 по 30.10.2020
        Приказ № №548-р от 13.11.2015
        Издал: Администрация Усть- Таркского района
      • Повышение квалификации:

2008год, ФПК и ППРО ГОУ ВПО "Новосибирский государственный педагогический университет", "Оценка качества деятельности работников ДОУ. Экономико- правовая самостоятельность ДОУ", 72часа;
        2018 год, г.Новосибирск, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия образования "Атон", "Оказание первой доврачебной помощи воспитанникам во время пребывания в дошкольном образовательном учреждении", 16 часов;

• Профессиональная переподготовка:

2016год, КФ "Новосибирский государственный педагогический университет", "Менеджмент в образовании"350 часов;

Персональный состав педагогических работников по уровням образования
  • Сидорова Ольга Леонидовна (Воспитатель)
  • Сидорова Ольга Леонидовна

• Занимаемая должность:

• Тел.: (383)722 45 62
      • E-Mail: sidorova.sido2014@yandex.ru
      • Сайт: Ссылка
      • Портфолио: Ссылка
      • Общий стаж работы: 34 года
      • Педагогический стаж: 34года
      • Стаж работы по специальности: 34 года
      • Стаж работы в данной ОО: 18 лет
      • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей):Учитель начальных классов, воспитатель
      • Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации:
        Уровень образования:

Высшее, Новосибирский государственный педагогический университет, Учитель начальных классов, "Педагогика и методика начального образования", 2002год

Направление подготовки и/или специальность:

"Педагогика и методика начального образования

Квалификация:

первая категория с 15.12.2020 по 15.12.2025
        Приказ № 25-АК от 13.01.2021
        Издал: Минобрнауки Новосибирской области
      • Сведения о повышении квалификации:

2014год, ГАОУ ДПО НСО НИПК иПРО, "Искусство и изобразительное творчество детей дошкольного возраста", 72 часа;
        2018 год, г.Новосибирск, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия образования "Атон", "Оказание первой доврачебной помощи воспитанникам во время пребывания в дошкольном образовательном учреждении", 16 часов.
        2018г, г.Новосибирск, ГАО ДПО НСО "Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования", "Взаимодействие педагогов с семьями воспитанников в условиях реализации ФГОС ДО", 72 часа.
        2020г, г.Пермь, АНО ДПО "ОЦ Каменный город", "Методика и практика образовательной деятельности с детьми с ОВЗ в ДОО", 16 часов.
        2020г.,г.Саратов, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях", 16 часов.
        2023г.,г.Воронеж,АНО ДПО "Институт современного образования", "Обучение по вопросам работы со служебной информацией ограниченного распространения, содержащейся в ПАСПОРТЕ БЕЗОПАСНОСТИ ОБЪЕКТА (ТЕРРИТОРИИ)", 40 часов
        2024 г.,г.Новосибирск,ГАО ДПО НСО "Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования", "Современные образовательные технологии развития познавательной активности дошкольников", 72 часа.

• Наименование программ, в реализации которых участвует педагогический работник:

Рабочая программа первой младшей подгруппы МКДОУ Побединского детского сада "Ручеек" на 2023- 2024 учебный год

Основная общеобразовательная программа- образовательная программа дошкольного образования Муниципального казенного дошкольного учреждения Побединского детского сада "Ручеек"

Рабочая программа второй младшей подгруппы Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Побединского детского сада "Ручеек" на 2023-2024 учебный год

Рабочая программа старшей подгруппы Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Побединского детского сада "Ручеек" на 2023- 2024 учебный год

Парциальная программа "Основы безопасности детей дошкольного возраста" Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Побединского детского сада "Ручеек" на 2023-2024 учебный год

Парциальная программа по экологии Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Побединского детского сада "Ручеек" на 2023-2024 учебный год

• Веснина Екатерина Витальевна (Воспитатель)
  • Веснина Екатерина Витальевна

• Занимаемая должность:

• Общий стаж работы: 14 лет
      • Педагогический стаж: 3 года
      • Стаж работы по специальности: 3 года
      • Стаж работы в данной ОО: 13 лет
        Уровень образования:

Среднее профессиональное образование

Направление подготовки и/или специальность:

Преподавание в начальных классах

Квалификация:

без категории

Персональный состав педагогических работников по реализуемым образовательным программам

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14.08.2020 г. № 831 «Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации» с учетом требований Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» (с изменениями и дополнениями) в рамках Политики в отношении обработки персональных данных от 01.09.2021 г. и на основании заявления-согласия работника.